Lot de 2 paires de boucles d'oreilles à cristaux
+
×

Référence: 11173/00X
  • cristal
  • superbe bijou à prix avantageux
  • un bijou incontournable!
Coloris blanc/bleu
Argent sterling 925
Blanc
Veuillez sélectionner l'article souhaité. Les articles épuisés ne peuvent être ajoutés au panier.
Choisissez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
29,99 €
TVA incluse
Disponibilité:
en stock
0,35€ TTC/min + prix d'appel selon votre opérateur.
  • Nos clients ont aussi aimé
  • Description du produit
Parure 2 pièces: boucles d'oreilles sertie de cristaux en coloris blanc et bleu. Longueur env. 1,8 cm. Argent 925.
alliage Argent sterling 925
Coloris du placage Blanc
coloris blanc/bleu
Longueur env. 1,8 cm
total de pierres 2 pièce(s)
coloris de la pierre Blanc Bleu
  • Évaluations des clients