Lot de 2 paires de boucles d'oreilles
+
×

Référence: 39755/20X
  • prix au lot
  • élégantes
  • à assortir
Coloris jaune
Argent sterling 925
Jaune
Veuillez sélectionner l'article souhaité. Les articles épuisés ne peuvent être ajoutés au panier.
Choisissez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
29,99 €
TVA incluse
Disponibilité:
sera livré ultérieurement*
* Pour obtenir plus d'informations sur la disponibilité, ajoutez l'article au panier.
0,35€ TTC/min + prix d'appel selon votre opérateur.
  • Nos clients ont aussi aimé
  • Description du produit
2 paires de boucles d'oreilles serties d'ambre. 1x Ø env. 7 mm et 1x longueur env. 3,3 cm.
Fermeture Poussette
composants du set Parure 2 pcs, boucles d'oreilles
Type de lot 2 pour le prix d'1
total pièces du kit 4 pièce(s)
alliage Argent sterling 925
Coloris du placage Jaune
Finition Plaqué or
coloris jaune
Longueur Env. 3,3 cm
total de pierres 4 pièce(s)
type de pierre Ambre
coloris de la pierre Marron
  • Évaluations des clients