Lot de 3 bagues
+
×

Lot de 3 bagues

Référence: 48271/90X
  • modèles décontractés
  • diamants étincelants
  • prix de lot
Coloris blanc
Taille 52
52
54
56
58
60
62
64
66
68
Argent sterling 925
Blanc
Veuillez sélectionner l'article souhaité. Les articles épuisés ne peuvent être ajoutés au panier.
Choisissez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
99,99 €
TVA incluse
Disponibilité:
en stock
0,35€ TTC/min + prix d'appel selon votre opérateur.
  • Nos clients ont aussi aimé
  • Description du produit
Ensemble de bagues serties de 13 diamants scintillants, env. 0,10 ct., coloris blanc, PII, taille 8/8 bonne. Certificat de qualité.
composants du set bagues
Type de lot 2 pour le prix d'1
total pièces du kit 2 pièce(s)
alliage Argent sterling 925
Coloris du placage Blanc
coloris blanc
total de pierres 13 pièce(s)
type de pierre Diamant
coloris de la pierre Blanc
propreté P 2= inclusions nombreuses et/ou plutôt volumineuses visibles à l'œil nu
mode de taille Taille 8 facettes
Garantie de qualité oui
genre Dames
  • Évaluations des clients