Lot de 6 paires de boucles d'oreilles Cristaux Swarovski
+
×

Référence: 08302/20X
  • mode
  • très élégant
  • très élégante
Coloris multicolore
argent Sterling 925
Blanc
Veuillez sélectionner l'article souhaité. Les articles épuisés ne peuvent être ajoutés au panier.
Choisissez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
39,99 €
TVA incluse
Disponibilité:
en stock
0,35€ TTC/min + prix d'appel selon votre opérateur.
  • Nos clients ont aussi aimé
  • Description du produit
6 paires de boucles d'oreilles serties de cristaux Swarovski en différents coloris. Ø env. 4 mm. Argent 925.
composants du set Boucles d'oreilles
total pièces du kit 6 pièce(s)
alliage argent Sterling 925
Coloris du placage Blanc
Finition Rhodié
coloris multicolore
diamètre intérieur env. 4 mm
coloris de la pierre Blanc Rose Bleu Lilas Gris
mode de taille à facettes
type de pierre Zirconia
  • Évaluations des clients