• product
      Krüger
      Lot de 2 tasses
      12,99 €
      Référence: 31595/00X
      Coloris Oies
      8 cm
      Veuillez sélectionner l'article souhaité. Les articles épuisés ne peuvent être ajoutés au panier.
      Choisissez la quantité
      La longueur doit être au minimum de 100 cm.
      Disponibilité:
      Disponible bientôt – Vous pouvez l'ajouter à votre panier dès maintenant*
      * Pour obtenir plus d'informations sur la disponibilité, ajoutez l'article au panier.
      0,35€ TTC/min + prix d'appel selon votre opérateur.
      • Ces articles pourraient également vous intéresser
      • Nos clients ont aussi aimé
      En bref
      En bref
      • Matière émaillée traditionnelle
      • Ravissant décor Oies
      • Passe au lave-vaisselle
      Caractéristiques du produit
      Caractéristiques du produit
      Type de produit:
      Gobelet
      Hauteur:
      8 cm
      capacité:
      250 ml
      Description du produit
      Description du produit
      Surprenez vos convives en dressant la plus belle des tables avec ce mug signé Krüger! Retrouvez un large choix d'articles dans notre boutique en ligne – et trouvez facilement ce qu'il vous faut!
      • Évaluations des clients