• product
      Krüger
      Lot de 2 tasses
      12,99 €
      Référence: 31595/00X
      Coloris Oies
      8 cm
      Veuillez sélectionner l'article souhaité. Les articles épuisés ne peuvent être ajoutés au panier.
      Choisissez la quantité
      La longueur doit être au minimum de 100 cm.
      Disponibilité:
      Article disponible
      0,35€ TTC/min + prix d'appel selon votre opérateur.
      • Ces articles pourraient également vous intéresser
      • Nos clients ont aussi aimé
      En bref
      En bref
      • Matière émaillée traditionnelle
      • Ravissant décor Oies
      • Passe au lave-vaisselle
      Caractéristiques du produit
      Caractéristiques du produit
      type de produit:
      Gobelet
      Coloris:
      Oies
      hauteur:
      8 cm
      capacité:
      250 ml
      Description du produit
      Description du produit
      Surprenez vos convives en dressant la plus belle des tables avec ce mug signé Krüger! Offrez-vous ce superbe article, nous vous l'envoyons directement à la maison!
      • Évaluations des clients